Погода в Тальному Прогноз погоди +28 °C Змінна хмарність Курси валютUSD: 25.14 ▼ -0.09 EUR: 27.75 ▼ -0.19 RUB: 0.38 ▲ 0 Ціни на пальнеА-92: 53.94 А-95: 56.23 ДП: 52.91 Газ: 26.77

Автор Тема: Прикольні історії  (Прочитано 7845 раз)

0 Користувач і 1 Гість переглядають цю тему.

Offline Taurus

  • Вожак стаї
  • Адміністратор
  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 5514
  • Карма: +99/-1
  • Стать: Чоловіча
  • I f*ck your mind
Прикольні історії
« : 25 Травня 2008, 18:03 »
История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой:
"И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек....
Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам:
"Вам под люком (падлюкам) не дует?"
Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает...
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:
"Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:
"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!".
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...
Правила форуму :: khlivnyuk.com — Розробка веб-дизайну, створення сайтів ::


Online Тальне

  • Бот :)
  • Тальне форум
  • Карма: +100500
Блок з товарами


Offline Женьок

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +1/-0
  • Стать: Чоловіча
Жизнь женщины от и до
« Відповідь #1 : 14 Липня 2008, 18:00 »
Жизнь женщины от и до

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!
5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...
10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!
13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!
16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.
20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...
25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!
30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!
45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..
60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.
80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!


Offline Taurus

  • Вожак стаї
  • Адміністратор
  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 5514
  • Карма: +99/-1
  • Стать: Чоловіча
  • I f*ck your mind
» Прикольні історії
« Відповідь #2 : 14 Липня 2008, 19:27 »
История

Два пpиятеля, закончив школу, pешили устpоиться на pаботу. Hо поскольку оба были знатные бухалы, то их никуда не бpали. Hаконец им удалось устpоиться стоpожами... в моpг.

В пеpвую же ночь, заступив на дежуpство, pебята закатили гpандиозную попойку. Пpигласили тpетьего и понеслось... Водку полиpовали пивом. К полуночи, пьяные в дым, решили поигpать в домино. Hо вот беда - их только тpое. Hужен четвеpтый для полного кайфа. Один из стоpожей - самый пьяный - заходит в основное помещение, беpет в pуки покойника и тащит его в коpидоp. Вот вам четвеpтый, - говоpит.

Сели игpать. Пpислонили покойника к стенке, сунули ему в pуки фишки и начали козла забивать. Один отpубился. Двое дpугих шутки pади pешили поиздеваться над своим собутыльником, сняли с него обувь и к большому пальцу пpицепили биpку - такую же, как у настоящего тpупа. После чего уснули.

Hаутpо пpиходит настоящий стоpож - эдакий дедок - тоже слегка поддатый. Видит и слышит уже плохо, глядит сквозь очки - пьяные валяются в коpидоpе. Hачинает будить каждого пеpсонально. Один пpоснулся и - в шоке наблюдает, как дед начинает будить покойника. Он его и так повеpнет, и эдак, и ногами попинает, и по щекам похлопает - все бестолку. Беpет нашатыpный спиpт, подносит покойнику к носу - тот ноль внимания. И тут до деда моментально все доходит. Он видит биpку на ноге, гpязно матеpится и тащит покойника назад. Чеpез две минуты возвpащается, видит, еще один с биpкой на ноге лежит. Hу, - думает - тоже меpтвец. Хватается, значит, дед за эту самую ногу и тащит паpня туда же. И в этот самый момент "тpуп" пpосыпается, да как завизжит: "куда ты меня тащишь"??????
Hа что дедуля ехидно так отвечает:
- Туд-д-д-д-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.
Hа втоpом слоге он пеpеламывается пополам, седые волосы на его голове моментально встают дыбом, и он с пеpекошенным от ужаса лицом повоpачивается к "тpупу". "Тpуп" встает, снимает с ноги биpку и босиком напpавляется к двеpи "подышать свежим воздухом". Тут дедуля падает в обмоpок. Его откачивают. Пpидя в себя и вновь увидев пеpед собой "тpупа" - а надо сказать, этот паpнишка выпил за ночь много, а посему наутpо весь опух - дед тихо вскpикивает и снова теpяет сознание.

Юные алкоголики из совеpшенно добpых побуждений pешили сделать дедушке пpиятное и положили его на один из топчанов, на котоpых лежат меpтвецы - пусть в себя пpиходит после такого стpесса. Hу и накpыли свеpху белой пpостынкой, чтобы не замеpз. Очухался стоpож - видит - лежит он на топчане, накpыт белой пpостынью, вокpуг одни покойники. Hу, думает - умеp. И стало ему совсем худо..... И хоpошо что пьяный был - сеpдце выдеpжало. Был бы тpезвый - умеp бы по настоящему. Уволили pебят за такое пpоисшествие. А дедуля уволился сам - тепеpь pаботает стоpожем на гаpажной стоянке.
Правила форуму :: khlivnyuk.com — Розробка веб-дизайну, створення сайтів ::


Offline Женьок

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +1/-0
  • Стать: Чоловіча
» Прикольні історії
« Відповідь #3 : 14 Липня 2008, 19:38 »
не історії канешно,але продовження циклу "тупоржом красавчеги"

Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет
10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12 лет. Хочется ,,,,,.
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет. Хочется всех! ... попробовать по разу!
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55 лет. Хочется...
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню ((


Offline Женьок

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +1/-0
  • Стать: Чоловіча
» Прикольні історії
« Відповідь #4 : 14 Липня 2008, 20:55 »
Что сделает мужчина, если получит на день женский половой орган?
1. Проведет 2 часа с маленьким зеркальцем в руках.
2. Снимется в баре меньше чем за 10 минут.
3. Получит 5 оргазмов подряд, а потом попробует получить еще 5.
4. Пойдет к гинекологу и попросит заснять осмотр на видео.
5. 2 часа просидит на краю постели, моля бога, чтобы появилась еще и грудь.
6. Попробует все-таки найти наконец этот чертов клитор.


Offline Женьок

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +1/-0
  • Стать: Чоловіча
» Прикольні історії
« Відповідь #5 : 14 Липня 2008, 20:56 »
Дневник мужа худеющей женщины...
Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно… Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.
Тазики с оливье и бабушкин "Наполеон" помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый
Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй
Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли. На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий
На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя, что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый
Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки и теперь как полноправный членсемьи тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу.
Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый
А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (Боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели…) после того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?" – ласково шепчу я вечером ей на ушко. "Сантиметры такие маленькие, а ты большая…". Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой
Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое. Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея и так правдоподобно сказал: "Я сыт!". Да в нём актёр пропадает.

День седьмой
Ура, пятница! После работы – пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю…
"Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут…" Нет, ну какова сте…жена моя любимая. Её
техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это, что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо,мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой
Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему
приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли и осели в ближайшем кафе.
Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый
Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах – сказала: "Дорогая, ты похудела".
Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать
приятное. А нам дальше мучиться. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый
Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И – джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс – все похудели, а Катя – нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет – да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.
А "эталонные" джинсы я спрятал подальше.
Куда – видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.


Offline Женьок

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +1/-0
  • Стать: Чоловіча
» Прикольні історії
« Відповідь #6 : 14 Липня 2008, 20:57 »
Требование женщин к мужчинам зависит от возраста
В возрасте 22
1. Красивый
2. Очаровательный
3. Материально успешный
4. Внимательный слушатель
5. Остроумный
6. В хорошей физической форме
7. Стильно одет
8. Ценит прекрасное
9. Готов на приятные сюрпризы
10. Яркий, романтичный возлюбленный.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32
1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове)
2. Открывает автомобильные двери, подает стул
3. Имеет достаточно денег на хороший обед
4. Слушает больше чем говорит
5. Смеется от моих шуток
6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью
7. Имеет по крайней мере один галстук
8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу
9. Помнит дни рождения и годовщины
10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42
1. Не слишком уродливая и лысая голова
2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда
4. Кивает головой, когда я говорю
5. Обычно помнит изюминки шуток
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель
7. Носит рубашку, которая закрывает его живот
8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой
9. Не забывает опускать сиденье от унитаза
10. Бреется к большинству уикэндов.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52
1. Стрижет волосы в носу и на ушах
2. Не рыгает и не портит воздух публично
3. Не слишком часто занимает деньги
4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли
5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды
7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем
8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора
9. Помнит мое имя
10. Бреется в некоторые уикэнды.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62
1. Не пугает маленьких детей
2. Помнит, где ванная
3. Не требует много денег для содержания
4. Только слегка храпит во сне
5. Помнит, почему он смеется
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно
7. Обычно надевает одежду
8. Находит приятными мягкие пищевые продукты
9. Помнит, где он оставил свои зубы
10. Помнит, что это - уикэнд.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72
1. Дышит
2. Не промахивается мимо унитаза.


Offline Женьок

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +1/-0
  • Стать: Чоловіча
» Прикольні історії
« Відповідь #7 : 14 Липня 2008, 20:58 »
Вот так и учатся студенты
...ое ..ля ого года (1-й курс).
Ну, вот, утром уже экзамен. Конечно, семь дней на подготовку - это маловато. И консультаций было-то только две. И то еле уговорили вторую провести. Жаль, то не было никакого факультатива в течение семестра. Ну разве 16 часов в неделю на такой предмет достаточно? Хорошо, что еще абонемент на курс лекций в академию достал. Надо будет там и в библиотеку записаться, а то на четвертый реферат еле материал собрал. Хорошо бы в каникулы курсы стенографистов пройти - все лекции дословно бы записывал. Хоть бы восьмой билет не достался, а то третий вопрос из него только позавчера начал прорабатывать... О, уже светает. Через полчаса выезжать. Как раз еще девятый-десятый том просмотрю.

...ое ..ля ...ого года (2-й курс).
Так, завтра экзамен. Дай, Бог, все будет нормально. На лекциях почти на всех был. Тоже мне придумали, аж по четыре часа в неделю! Ладно, у кого-нибудь возьму почитаю конспекты. Интересно, что было на консультации? Может, билеты давали? Говорят, в прошлом году седьмой легкий был, мне, бы его. Надо учебник будет по дороге полистать. Так, если экзамен с десяти, значит, будильник на ... на фиг нужен, к обеду и сам проснусь.

..ое ..ля ого года (3-й курс).
Эх! Завтра решили сдачу экзамена отметить. Интересно, сколько человек придет? Хоть бы выпивки всем хватило. Конечно, можно
собраться было и пораньше... А-а, еще ж на экзамен надо утром съездить, Интересно, у нас тот же мужик в этом году преподавал? Если другой - можно прошлогодний реферат показать.

...ое ..ля ...ого года (4-й курс).
Черт! Вчера, оказывается, был экзамен. А я-то думаю, чего мы отмечали? Интересно, где у нас институт! На днях, может, съезжу, узнаю, что мне там поставили.

Около года спустя.
Во, прикол! Пришла заказным письмом какая-то книжечка: на обложке написано "диплом", а внутри - что я кого-то там защищал.

Наверное, на почте что-то перепутали. Ладно, пора собираться. Говорят, сегодня какое-то "окончание" отмечаем.


Offline Женьок

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +1/-0
  • Стать: Чоловіча
» Прикольні історії
« Відповідь #8 : 14 Липня 2008, 20:59 »
Результат отмены допинг-контроля
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да,спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного  броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с  нетерпением  ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в  целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный,  кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.


Offline Taurus

  • Вожак стаї
  • Адміністратор
  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 5514
  • Карма: +99/-1
  • Стать: Чоловіча
  • I f*ck your mind
Я был счастлив!
« Відповідь #9 : 22 Липня 2008, 09:29 »
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня!" Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
Правила форуму :: khlivnyuk.com — Розробка веб-дизайну, створення сайтів ::


Offline Taurus

  • Вожак стаї
  • Адміністратор
  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 5514
  • Карма: +99/-1
  • Стать: Чоловіча
  • I f*ck your mind
Светлана Светланова
« Відповідь #10 : 14 Серпня 2008, 11:02 »
Светлана Светланова - проститутка.

Каждый знает, насколько тяжела эта работа: постоянные вызовы, требовательные клиенты, бессонные ночи.
И вот случилась так, что в одну из смен напарница Светланы не вышла на работу, неожиданно заболела.
Такое бывало и раньше, девчата всегда выручали друг дружку.
Смена выдалась достаточно спокойной, и Светлана уже собиралась домой, когда к Диспетчеру поступил срочный вызов - группе трудящихся требовалась неотложная помощь.
"Сколько их?", - спросила хохотушка Светлана, как-то враз посерьезнев.
"Семеро. Тебе не справиться одной, Светлана!" - пробовала удержать её Диспетчер.
"Но кто, если не я, поможет нуждающимся в помощи людям в этот ранний час?!
Я должна!", - ответила упрямая девушка и смело отправилась по вызову...
Увидев на пороге сауны хрупкую Светлану, трудящиеся недоверчиво покачали головами - справится ли?
"Я справлюсь", - прошептала смелая девушка и бесстрашно принялась за работу.
В умелых руках Светланы дело спорилось, и за спиной была большая часть работы, когда неожиданно закончились презервативы.
"Как быть? Извиниться, уйти? Оставить людей без помощи? - засомневалась в первый момент Светлана, - Нет, не для того я пошла на эту работу".
Решение пришло само собой. Мужественная проститутка, позабыв о собственной безопасности, продолжила выполнять свой долг без презервативов и работала до тех пор, пока последний из трудящихся не вздохнул облегченно...

Редкие в этот рабочий час прохожие недоумевали, чему так улыбается эта хрупкая девушка. А Света, усталая, но гордая собой, просто шла домой с чувством выполненного долга.
Правила форуму :: khlivnyuk.com — Розробка веб-дизайну, створення сайтів ::


Offline Yulinka

  • мінусуй мінусуй ;)
  • Бувалий
  • ***
  • Повідомлень: 294
  • Карма: +20/-6
  • Стать: Жіноча
  • Вкус у запаха зелёный...
Знай наших!
« Відповідь #11 : 23 Серпня 2008, 10:14 »
В перестроечное время, когда только открыли границу, ехали двое наших на наших же "Жигулях" по немецкому автобану. Случилась такая неприятность - проскочили свой поворот. Фи, х..ня какая! Нам не то что по магистрали, а и по автобану задним ходом 400 метров что два байта отослать. Включают земляки заднюю передачу и на газ. Тут - трам-та-ра-рам! Какой-то немец присосался лощеным носом своего БМВ к потрепанному заду наших "Жигулей". Ясное дело - полицаи приехали, бумаги писать стали. Узнали обстоятельства, перед нашими извинились %)
и разрешили ехать. Наши от греха подальше быстренько завелись, но перед отъездом поинтересовались, что будет с тем фрицом. Полицай объяснил:
- Повезем, - говорит, проверим его кровь на наличие алкоголя и психотропных средств. Он говорит, что ему показалось, что вы по автобану ехали задом.
Я не поняла вашего вопроса, но я на него вам отвечу...


Offline Eremia

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Карма: +2/-0
  • Стать: Жіноча
» Прикольні історії
« Відповідь #12 : 14 Вересня 2008, 10:34 »


Створив Господь мавпу. А тодi дивиться - нє, людина все ж краще.
Ну, збирає вiн усiх мавп i каже: щоб до завтра менi людьми стали!
Ну, мавпи цiлу нiч хвости вiдрiзали, голились, зрештою, прокидається
Господь - краса!
Живуть люди у бiлих хатах iз вишневими садочками, хрущi над вишнями гудуть
i т.д. Але що це?
Деякi мавпи все ще у лiсi по деревах стрибають! Ну, вiн як гримне на них:
я Господь ваш, я вас створив, як ви смiєте не пiдкорятись словам моїм?!
Мавпи перелякались, поховались у кущах, аж тодi найсмiливiша вилазить i
каже забуханим голосом:
"А ми па-украiнскi нє панiмаєм!"
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.


Offline Skiff

  • Користувач
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Карма: +9/-0
  • Стать: Чоловіча
» Прикольні історії
« Відповідь #13 : 20 Грудня 2008, 21:09 »
"А ми па-украiнскi нє панiмаєм!"
Гггг, посміхнуло. ;D Добре що ще й українською мовою тут хтось жартує :) ;) :)
Хочу додати й собі:

Син питається батька:
-Тату а що наш прапор означає???
-Синє небо і жовті поля!
-А москальський?
-Червоні квіти на білих могилах.
-А синій?
-Синій - то вони у нас паскуди вкрали!!

І ще:

Біля криниці

Село на Заході України, 30-ті роки ХХ ст. До криниці підійшов чоловік і схилився, щоб випити води. Це побачив дід, підбіг і застерігає:
- Чоловіче, не пий! Москалі воду отруїли!
- Что ви гаварітє?
- Я гаварю: пєй мєдленна, вада халодная, горла прастудіш.
...чужому навчайтесь, свого не цурайтесь...


Offline Fatal Doll

  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 1304
  • Карма: +87/-5
  • Стать: Жіноча
» Прикольні історії
« Відповідь #14 : 25 Грудня 2009, 20:14 »
..Нехитрий скарб обняв в охапку,
качаючись, без всяких таїн,
ішла по лісу Красна Шапка
під ніс мурличучи РАМШТАЙН.
Приняв для доблесті ледь трішки
(вона в напоях знала толк),
ішла  знайомою доріжкой.
...А тут, назустріч, Сірий Вовк:
- Ти ж, Шапка, можеш загубитись!
...Або, я  пьяний підвалю!
- А що ж мені тебе боятися???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ :)


  • Google+
  • ВКонтакте
 

Рекомендовані теми форуму

  Тема Розділ Остання відповідь
xx Робота та житло в Тальному Тальне - наше місто Остання відповідь09 Березня 2021, 02:54
від Taurus
xx Гурт Metallica Музика Остання відповідь23 Травня 2023, 12:59
від Taurus
xx Відкрилась перша у світі секс-школа Полуничка Остання відповідь14 Червня 2023, 13:50
від Taurus
xx Intel vs AMD Hardware Остання відповідь13 Серпня 2023, 14:42
від Taurus
xx Дауншифтинг по-українському Курилка Остання відповідь10 Лютого 2024, 15:38
від Taurus
xx WebMoney в Україні Інші IT теми Остання відповідь22 Червня 2020, 08:33
від Taurus
xx Україна і НАТО Політика Остання відповідь08 Лютого 2024, 12:00
від Taurus
xx Війна в Сирії У світі Остання відповідь15 Червня 2023, 11:29
від Taurus
xx Русіано головного мозку У світі Остання відповідь03 Жовтня 2023, 18:54
від Taurus
xx Нерозмитнені авто в Україні Авто Остання відповідь24 Лютого 2023, 16:31
від Taurus